Тема: Снизу уже не постучат  (Прочитано 199 раз)

Avi

• Новичек
  • *
  • Продаю лекарство от всех болезней. Дорого!
    • Просмотр профиля
По моему опыту Некромант - самый слабый и бесполезный персонаж. Даже мелкие красные гоблины (падшие) будут покруче. Дно такое что снизу не постучат точно, а вот сзади будут стучать постоянно.  ;D Но, может быть я делаю что-то не так. Если кто-то знает как эффективно (на 8-ке) играть Некром - поделитесь знаниями.

Без читов, мутилова сейвов, советов забить инвентарь талисманами на +7 (я не знаю и не хочу знать, как они добываются - не игровым способом точно).
« Последнее редактирование: 09.06.2019, Воскресенье, 19:47 MSK от Avi »
BattleTag Avi#22876
Fight like badass, or die like bitch!

d2craft

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Diablo 2 «The Grapes Of Wrath»
По моему опыту Некромант - самый слабый и бесполезный персонаж. Даже мелкие красные гоблины (падшие) будут покруче. Дно такое что снизу не постучат точно, а вот сзади будут стучать постоянно.  ;D Но, может быть я делаю что-то не так. Если кто-то знает как эффективно (на 8-ке) играть Некром - поделитесь знаниями.
Согласен. Некромант слабейший из персонажей в плане защиты. Да и нападением он слаб. Другое дело - его армия вызванных.
Единственный путь, когда прокачиваешь некроманта, - прокачивать его умения вызова. Потому что его единственная ставка на существ, которых он вызывает.
Вызванные им существа зачастую в десятки раз мощнее и его самого и мобов.
Почти единственная его защита - мощная костяная броня (навык).  Я его и качаю, и ещё группу навыков вызова. Ну и ему нужна мана, конечно.
Зато некромант, вызывая десятками существ из преисподней, может стоять в сторонке, в костяной броне, и что называется наслаждаться планомерным продвижением его армии вперёд и методичным истреблением врагов один за другим.
Мышкой при этом можно не кликать. Просто стоять и ждать. Затем собирать урожай вещей.
Его плюс в том, что ни у кого нет такого количества помощников. Их десятки. И мобам для начала надо уничтожить их всех, прежде чем явно атаковать некроманта.

Avi

• Новичек
  • *
  • Продаю лекарство от всех болезней. Дорого!
    • Просмотр профиля
Да миньоны его жопами толкаются и нихрена не делают. Друид гораздо более эффективный саммонер, да ещё и мастер гф и мф. Потому я и спрашиваю. Может есть конкретный билд при котором Некр становится хотя бы в половину таким же эффективным как друль.
BattleTag Avi#22876
Fight like badass, or die like bitch!