Тема: Крафт  (Прочитано 401 раз)

LUC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
 Так и у меня Г.Г. с Д2 версией 1.09д. Осталось решить проблему, каким образом он впихивал в лук фуригеймы. Нашёл ещё одну ссылку о рунах: http://squarefaction.ru/game/diablo-ii/articles/14711-diablo-ii-runnye-slova#sf_weapon Там написано что в 1.09д это слово не работает. Но у меня то работает, проблема тока в фуриках.

d2craft

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Diablo 2 «The Grapes Of Wrath»
Так и у меня Г.Г. с Д2 версией 1.09д. Осталось решить проблему, каким образом он впихивал в лук фуригеймы. Нашёл ещё одну ссылку о рунах: http://squarefaction.ru/game/diablo-ii/articles/14711-diablo-ii-runnye-slova#sf_weapon Там написано что в 1.09д это слово не работает. Но у меня то работает, проблема тока в фуриках.
Там упоминается версии 1.10 и  выше. В ГГ более половины проверенных мной руновордов из чистого 1.09 не работают. Я думаю, почти уверен, что единственный путь - искать мощные фуригемные слова, но вопрос где? И существуют ли такие кроме тех пяти, которые уже были известны?

LUC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Но, как видно из скрина, руновод из 6 рун работает, проблема в другом. В белые/серые имена луков фуригеймы не вставляются. А фуригейм *1% Улучшенный урон* ваще в луки не вставляется. Получается, что тот парень игру взламывал, а мне утку кинул, типа он дважды их вставлял. Один раз до ввода слова и 2-й раз после ввода слова 511+511=1022 и +14 ко всем навыкам.

d2craft

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Но, как видно из скрина, руновод из 6 рун работает, проблема в другом. В белые/серые имена луков фуригеймы не вставляются. А фуригейм *1% Улучшенный урон* ваще в луки не вставляется. Получается, что тот парень игру взламывал, а мне утку кинул, типа он дважды их вставлял. Один раз до ввода слова и 2-й раз после ввода слова 511+511=1022 и +14 ко всем навыкам.
Ну, взлом я не рассматриваю как часть игрового процесса)

Avi

• Новичек
  • *
  • Продаю лекарство от всех болезней. Дорого!
    • Просмотр профиля
LUC, лук, указанный Вами, с рунвордом Сайленс сделан с помощью читов. Честным образом такой же не сделать. Но если Вам важно повторить "подвиг" автора скрина, думаю в интернете полно инфы по читам, которые делают такое возможным. По поводу же Вашего ответа про гемминг через крафтовые камни - ясно, что ими забивать лук. Я не определился с аффиксами на камнях.

PS: я по-прежнему неистово алчу скрин с крафтовым камнем на 100% урона!
BattleTag Avi#22876
Fight like badass, or die like bitch!

Avi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
d2craft, кстати в рецептах на сайте ошибки в плане максимально возможного количества гнезд в вещах:
Броня - количество гнезд 6 (пример Святая твердыня)
Одноручное оружие - количество гнезд 6 (примеров масса)
Если надо приложу скрины.

И ещё, что это за 2-Н с 8 гнездами?
BattleTag Avi#22876

LUC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Avi
LUC, лук, указанный Вами, с рунвордом Сайленс сделан с помощью читов. Честным образом такой же не сделать. Но если Вам важно повторить "подвиг" автора скрина, думаю в интернете полно инфы по читам, которые делают такое возможным. По поводу же Вашего ответа про гемминг через крафтовые камни - ясно, что ими забивать лук. Я не определился с аффиксами на камнях.
PS: я по-прежнему неистово алчу скрин с крафтовым камнем на 100% урона!
Нет, мне не важно повторить этот "подвиг", просто он так это расписывал, что я принял за чистую монету.
Особо то забивать лук и нечем т. к. он не принимает половину фуриков. +1 к мин. урону, +1% к улучшенному урону и т. д. Я так понял, что лучше забивать ими кольца и перчи.
Как ни странно, но я тоже пытаюсь выбить хоть 1 драг. камень с +125% к улучшенному урону, но всё что смог найти это 69%. Дело в том что у меня игра с самого создания Гроздьев поэтому не помню, как они оказались у меня. А скрины пожалуйста:

А 8 гнёзд бывает только у двуручного оружия и то не у всякого.
« Последнее редактирование: 10.06.2019, Понедельник, 08:47 MSK от LUC »

Avi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
LUC, ааа такие камни, просто с пола поднятые. Я думал о крафтовых (оранжевых камнях). А по поводу 2-Н оружия на 8 гнезд - мне и интересно что это конкретно за итемы. Я что только не пробовал дырявить. Больше 6 не получается, вот и хочу узнать что за пухи, может молоты?
BattleTag Avi#22876

LUC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Avi
по поводу 8-ми отверстий, не знаю. У меня на некоторых луках больше 3-х не пробивается. Эксперементировать просто так чё-то не хоцца. Т. к. ставишь 8 сердец с молотом, а получишь 3 дырки и потерю 5-ти сердец. Вот последний Превосходный белый лук мне пробил кузнец 6 дыр. Сам я сердцами пробить не смог. Вообще игра здорово хитрит. Хорошие навыки снимает, свои муровые ставит(при преобразовании в оранжевый). И всё, лук закрыт, ни прибавить ни убавить.
« Последнее редактирование: 11.06.2019, Вторник, 09:50 MSK от LUC »

d2craft

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Вообще игра здорово хитрит. Хорошие навыки снимает, свои муровые ставит(при преобразовании в оранжевый). И всё, лук закрыт, ни прибавить ни убавить.
Да, и выводит из себя ещё)))

LUC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Затихли все. Поделюсь своими достижениями в игре:

d2craft

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Затихли все.
Почему затихли? ) Ждали Вашего поста)

P.S. Молодец. Трудяга.

Avi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
LUC, без обид, но у меня возник 1 вопрос:
Как при столь малой зачарке всех других камней, порой даже отсутствии, Вы смогли нафармить несколько тысяч камней на +1% урона и на +1% защиты?
« Последнее редактирование: 16.06.2019, Воскресенье, 12:36 MSK от Avi »
BattleTag Avi#22876

Avi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Решил тоже выложить свежую стату и шмот
« Последнее редактирование: 16.06.2019, Воскресенье, 12:28 MSK от Avi »
BattleTag Avi#22876

Avi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Добавка :)
BattleTag Avi#22876