Тема: Наемники  (Прочитано 1257 раз)

Kot

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Помогите разобраться с наемниками на разных уровнях и разных сложностях.

На профильных форумах обилия сленга и спецтерминологии,а также англ. обозначений зачастую мешают понять точный смысл.Да и все-таки Гроздья Гнева не обычный Диабло2,есть разница в прокачках и пр.

Так же есть много недостоверной информации. Например,по аурам наемника 2-го акта. Я пробовал брать на нормале и на кошмаре,но никаким Фанатизмом или убеждением там и не пахнет.

Какие точные навыки у каждого наемника в каждом лагере? Как они меняются в зависимости от уровня сложности?

Кстати,если у перса аура по книге Фанатизм,а у наемника Убеждение,то они действуют совместно или перебивают друг друга? Или чья возобладает? Или,если играть палом,то у него аура одна у наемника другая-и что? Как они взаимодействуют? Или одинаковые ауры(имеет ли,вообще, смысл такое) суммируют друг друга?

Растут ли навыки наемников от уровня к уровню? Т.е. сила аур или кличей повышаются или остаются на исходном?

По наемнику 3 акта вообще ничего не ясно. Их,вообще,берут?Как повышать их урон? Например с наемниками 1 и 2 актов все ясно.У них физурон,надо дать им алмазное оружие и вуаля. А 3 акт,по моему повреждает магией.Каким тогда оружием,с какими параметрами их тогда снабжать?Как увеличить повреждения? Мощь заклятий?

Наемница первого акта не имеет спецнавыков?Или отличаются чем-то, если брать на кошмаре или на аду?

Vegas

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Отвечу то, что знаю. Из наемников во втором акте появляется перс со святой заморозкой, мне очень нравится, особенно в команде с паладином. Наемники с ростом уровня добавляют умения и их урон, по крайней мере, то что я пробовал: лучница в первом акте- огонь, вначале просто огненная стрела, позже горение ледяное копье(некроманта, я так понял) взрывающаяся стрела может еще что, не обратил внимания, во втором акте - перс с убеждением ползучий огонь какой то, с ростом уровня повышается дальность огня ну и урон наверное, в третьем акте пробовал ледяного мага, помню точно, что в LOD была ледяная броня, тут не обратил внимания, сфера льда, снежная буря, ледяной дождь... вообще ужас какой то на экране, прямо ледяной армагеддон. Варвар не порадовал, только удар с ошеломлением и крик, повышающий макс. здоровье и ману, правда с ростом уровня и процент прибавления рос.

NgaNga

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
У меня какая-то нелюбовь к наемницам первого акта, уже и лук ей с плюшками к здоровью и вытягиванием жизни делал, а она все равно дохнет частенько. Это на аду. Второй акт все изменил: играю друидом, книжка фанатизма и ярость делают свое дело. Фанатизм идет всем волкам и голему (из книги), а наемник с убеждением (подпись боевой на аду) ослабляет врагов, а итоге дикая связка получается. + урон у самого наемника нехилый вообщем куча народа бегает, проблемы только имунники к физ урону с каменной кожей. 2 книга стоит на 2 оружии святая заморозка, короче непобедимая связочка получается=) Из 3 акта приятный наемник, что ему можно и щит и меч дать, соответственно больше всяких плюшек. И магии у него неслабые, я обычно холод беру, замораживает в ноль при раскачке, но там на экране такие спецэффекты появляются, что ничего не видно иногда. На любителя. Из 5 акта не беру наемников, не знаю, может зря...

d2craft

• Администратор
  • Новичек
    • Просмотр профиля
    • Diablo 2 «The Grapes Of Wrath»
У меня какая-то нелюбовь к наемницам первого акта, уже и лук ей с плюшками к здоровью и вытягиванием жизни делал, а она все равно дохнет частенько. Это на аду. Второй акт все изменил: играю друидом, книжка фанатизма и ярость делают свое дело. Фанатизм идет всем волкам и голему (из книги), а наемник с убеждением (подпись боевой на аду) ослабляет врагов, а итоге дикая связка получается. + урон у самого наемника нехилый вообщем куча народа бегает, проблемы только имунники к физ урону с каменной кожей. 2 книга стоит на 2 оружии святая заморозка, короче непобедимая связочка получается=) Из 3 акта приятный наемник, что ему можно и щит и меч дать, соответственно больше всяких плюшек. И магии у него неслабые, я обычно холод беру, замораживает в ноль при раскачке, но там на экране такие спецэффекты появляются, что ничего не видно иногда. На любителя. Из 5 акта не беру наемников, не знаю, может зря...
Попробуйте ради интереса! Наёмник из 5 акта - варвар. Он включает ауры увеличения максимума здоровья Вам и Вашей группе, ауры защиты от ближних атак и другие; носится как угорелый по экрану; наносит град ударов в секунду, весьма живуч; 
Пока доходишь до группы мобов впереди, смотришь: все уже мертвы)) Остаётся только собрать шмотки) Иногда он даже забегает далеко "за экран" и всех там почикает задолго до прибытия туда)