Тема: Сегодня я взял 99 лвл  (Прочитано 273 раз)

Fallen

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет, хотел поинтересоваться, кто какого лвла и сколько вы качались?
Я спустя 4 года наконец-то взял 99 лвл.
Пал милик.
Что интересно, с 95 по 99 я прокачался за 4 дня всего.
Играл под players 8 на балранах, пути древних и секретных уровнях подземелья с дракончиками и коровником.

Играл без читов, честно, после 80 лвла правда установил плаги для расширения сундука, так как лута падало чрезвычайно много.

d2craft

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Diablo 2 «The Grapes Of Wrath»
Прокачивал Друида за 3 месяца до 91 уровня. Специально уровни не прокачивал. Так вышло. Потому что качал вещи, собирал фуригемы. Дальше качать не стал, не знаю, каков был бы темп прокачки при попытках атаковать древнего диабло, например.

Fallen

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
У меня был быстрый кач до 70 го лвла (тогда я еще не знал про этот ресурс и про секретные лвл), и собственно при переходе на Ад ничего не мог поделать даже с убеждением, пуха была Ритм Алдура (дубинка). А потом нашел рецепты, накрафтил талисманов на урон и дроп вещей, погулял по кошмару до 75го, приоделся получше в коровнике и дракончиках. А дальше уже дело пошло веселее.

Сейчас в наличии два сказочных меча, и 5 сокетная синяя алтарная цепь с ОХМ рунами и приклеиными кучей гемов.

Навыбивал штук 7 уже аметринов, вот ищу заготовку универсальную под склейку.

p.s. у меня на пале шлем с приклееным очень большим количеством камней, описание давно уже не выводится, но вот недавно начало критовать игру и откатывать назад при попытке добавить еще один камень. Первый раз я чуть не поседел, подумав что перса запорол))

И вот мне интересно критует из-за разного количества параметров или же из-за достижения какого-то лимита в адресном просранстве на количество хранимов инфы о подклееных камнях?

У кого сколько получалось максимум склеить аметринов? Хочу сделать пару заготовок под друида и сорку
« Последнее редактирование: 02.06.2019, Воскресенье, 09:10 MSK от Fallen »

Avi

• Новичек
  • *
  • Продаю лекарство от всех болезней. Дорого!
    • Просмотр профиля
У меня 100 пал. Играю без модов. Вкачался давно даже уже и не помню точно сколько до 100 качал. Ему лет 7-8. По поводу краша игры: соблюдай законные 32 строки и не будешь иметь проблем.
BattleTag Avi#22876
Fight like badass, or die like bitch!

LUC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
не знаю, каков был бы темп прокачки при попытках атаковать древнего диабло, например.
А где теги и смайлы?
На древнего можно сходить тока ради интереса, так как шмут с него не падает и очков он даёт мало хотя бить надо долго. Правда ходил я на него ещё на нормале и в первом акте. Проще, за это время, пройти злачные места 4-го и 5-го акта. Очков будет больше.
Avi, не знаю у меня мах 30 строк. 31-я уже уменьшает текст а при 32-й строке текст теряется.

Fallen, *У кого сколько получалось максимум склеить аметринов? Хочу сделать пару заготовок под друида и сорку*
Если не ошибаюсь то аметрин это +1 ко всем навыкам? 7 шт на 1 предмет можно. Кстати я как раз пробовал играть друидом и соркой. Не понравилось. Друида вообще на 21-ом уровне удалил, с соркой до Ада проблем не было, а на Аду закачался переключатся с молнии, на огонь, холод и снова на молнию. Еле еле прошёл ад. Там монстры постоянно имеют иммунитет то к молнии, то к огню, а то к холоду. А у меня ещё пальцы левой руки плохо слушаются ... Амой намного проще.