Тема: Крафт  (Прочитано 2974 раз)

Avi

• Новичек
  • *
  • Продаю лекарство от всех болезней. Дорого!
    • Просмотр профиля
И напоследок
BattleTag Avi#22876
Fight like badass, or die like bitch!

LUC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Ну ответ прост, играю с перерывами с 2003 года :) Камни в основном идут в локациях 4-го города. К тому же там, пройдя локации получаешь след. уровень. Поэтому полезное с приятным. Если герой правильно развит, то с 80 уровня пройдя локации 9 раз уровень будет 90 и камней туча и время много не занимает. Я не ставил никаких плайер 8, но стоят, как я уже упоминал выше, 2 утилитки (оч. удобные: Shadowmaster для Diablo II v1.9d и PlugY, The Survival Kit" сейчас версии version 11.02. Да и камней не очч много, как собирал защиту, уже не помню, а +1% улучшенный урон, это в луке 6 драг. камней с +103% урона. В остальных же шмотках такими уже находил их. Да ить вопрос риторический, я могу вас тоже самое спросить. Тем паче, что вы меня переплюнули (с уроном) У вас урон у наёмника больше чем у моего, героя :)
З.Ы. Совет, ставьте скрины сюда:  http://upload.akusherstvo.ru/   А оттуда на форум. Хороший! Щёлкаешь загрузку, после загрузки копируешь верхнюю строку; (BBCode (для Форумов):) и всё! Будет миниатюра на форум. Бесплатный и быстрый. А на форуме наводишь курсор на вставленный скрин и он в браузере Mozilla Firefox автоматом увеличивается так что на akusherstvo.ru/ и заходить не надо. А то ваши скрины посмотреть проблемно. К тому же обратите внимание на скрины. Они у вас мутные, а у меня при использовании PlugY светлые и четкие т. к. он прднимает разрешение а игре. Я играю на монике в 27" картинка во весь экран и никаких искажений нет. ОС Вин.7 Ультима. Попробуйте это день и ночь. Идёт дождь, или снег всё видно.
Откровенно говоря у ваших луков запредельные параметры. Как вы таких добились, я не представляю. Поделитесь, если не секрет? 809% улучшкн. урон + элементальный урон. По отдельности понятно, но как всё это в одном луке получить?
« Последнее редактирование: 16.06.2019, Воскресенье, 16:12 MSK от LUC »

Avi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
LUC, ну урон у моей наемницы все же поменьше. :) А секрет, легко: я геммлю вещи крафтовыми камнями. Рецепты Вы найдёте в специальном разделе на сайте. Сам лук прокнул с 370+% урона и 6 крафтовых камней на 70+% урона + на каждом дополнительные параметры (5% хп и 50 хп, урон элементами). Вот и весь секрет.
А один из модов с которым Вы играете - чит, с помощью него тот лук, скрины которого Вы скидывали с 1500 макс. урона и делали. Я узнавал.
« Последнее редактирование: 17.06.2019, Понедельник, 05:35 MSK от Avi »
BattleTag Avi#22876

Avi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
d2craft
Начальник, ты бы сделал тему в которой люди могли бы сбор пати организовывать, а то не солидно как-то. Мы тут серьёзные граждане или кем? ;D
BattleTag Avi#22876

LUC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
У меня нет такого лука с 1500 урона и никогда и не было. И своих скринов я таких не давал, хотя я и пытался сделать такой. Какой один из модов? У меня нет никаких модов, тока Гроздья гнева: Diablo 2 : Lord of Destruction  (v1.09d RU), c The Grapes of Wrath. Дело то в том что как не прокачивай жёлтый лук при преобразовании его все бонусы вложенные вами теряются и игра вставляет свои(никудышные), лук становится оранжевым и туда уже ничего не вставить. А у вас и лук оранж и свойств туча.  Такой лук просто так, без взлома игры, не сделать. Мне удалось сделать лук с уроном 864-1064 ед, но у него никаких прочих полезных свойств нету. Так ,что сказки рассказываете. :) Или опишите подробно процесс изготовления лука. Вы внимательно посмотрите свойства своего лука. 172-600 урон огнём, 94-760 урон молнии, 128-320 холодом, 3-16 ядом. Это уже 3 камня с элементальным уроном т. к один камень даёт 50-150 урон молнией, 30-250 огнём,40-100 холодом и 1-5 ядом. +809 % улуч. урон,+160% мах. урон. Замедление цели 75%, +233 к здоровью, повышение макс. здоровья 16%, такое вижу на луке впервые. :)

Avi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
BattleTag Avi#22876

LUC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Avi
Всё это я знаю и пользуюсь уже давно. Единственно англ. яз. не понимаю. Но это не поясняет того, как вы собрали такой лук? О Shadowmaster-е я упоминал не раз, но им нельзя править предметы. Кстати не раз писал и о "PlugY, The Survival Kit" version 11.02  Official website : http://plugy.free.fr и его достоинствах и удобствах. Он имеет 2 сундука, личный для героя и общий для всех героев. Т. е. вы можете в общем сундуке брать шмот любым вашим героем и так же ложить туда. Каждый сундук имеет по 1000 стр. Так что можно подгатавливать шмот для будущих героев, можно копить фуригеймы на отдельн. стр. кучами и по мере надобности применять их. К тому же, как уже упоминал, Он увеличивает расширение моника до 800х600, или вы не читаете о том что я пишу???? К тому же можно быстро посмотреть слабые места героя в таблице:

Сделанные вами драг. камни(жестянки) никак не поясняют свойств лука. Я по всякому пробовал :)
« Последнее редактирование: 18.06.2019, Вторник, 08:15 MSK от LUC »

LUC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Решил сходить на Древнего диабло. Ама №95 и наёмник со 2-го акта(с копьём)№94. за весь проход, вместе с Диабло набрал 1 уровень. Правда шмут он на сей раз выдал -Полный сет *Волки Ашары* сет неплох, но мне с ним делать нечего. Бил его минут 5-ть. Даже Валькирию не вызывал. Т. к. аму он ваще не травмировал, да и наёмник ни разу не погиб.

« Последнее редактирование: 21.06.2019, Пятница, 16:47 MSK от LUC »