Тема: Крафт  (Прочитано 2583 раз)

Avi

• Новичек
  • *
  • Продаю лекарство от всех болезней. Дорого!
    • Просмотр профиля
Играю в чистую Diablo II GoW, без модов и аддонов.
Решил поделиться примерами созданных мной вещей с крафтовыми камнями:
« Последнее редактирование: 27.05.2019, Понедельник, 12:14 MSK от Avi »
BattleTag Avi#22876
Fight like badass, or die like bitch!

LUC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Я в основонм играю амой, пробовал другими, есть волшебница 82-го уровня но не особо нравится. До сложности ад ею легко играть, но потом ... У неё тока элементальный урон и на сложности ад надо постоянно переключатся. Вот мои попытки по оружию для амы 1-й лук:

След. лук:

Мой след. 3-й лук:

Выбитый амой лук:

Это только скрин лука найден в инете:

Тоже только скрин лука, но у этого парня вообще все вещи зашкаленные. Он пользовался рунными словами.
« Последнее редактирование: 26.05.2019, Воскресенье, 21:36 MSK от LUC »

Avi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Я в основонм играю амой, пробовал другими, есть волшебница 82-го уровня но не особо нравится. До сложности ад ею легко играть, но потом ... У неё тока элементальный урон и на сложности ад надо постоянно переключатся. Вот мои попытки по оружию для амы 1-й лук:

След. лук:

Мой след. 3-й лук:

Выбитый амой лук:

Это только скрин лука найден в инете:

Тоже только скрин лука, но у этого парня вообще все вещи зашкаленные. Он пользовался рунными словами.

С луком на последнем скрине поработали читом каким-то. Сайленс даже близко не даёт такие характеристики. Ну или клонировали камни. Только камней на % к урону 800+. Это не проблема, но не у такого сраного перса как этот. Кроме лука там ничего нет. Вот примерно так (анбаф) выглядит стата перса, которым камни фармили сотнями:
« Последнее редактирование: 27.05.2019, Понедельник, 12:28 MSK от Avi »
BattleTag Avi#22876

Avi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Ну и 14 к статам доставляет.
BattleTag Avi#22876

LUC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Я сам не пробовал руны, хотя хочу попробовать. Но он применял Руновады. Вот общая его картинка

А 14 получается так, вкачивает фурики пр максу, вставляет рунное слово из 6-ти рун и снова вкачивает фурики по максу так и получается +14 ко всем навыкам и 1022% к Улучшенному урону и т. д. Конечно пользовался он скорее всего Shadowmaster-ом. Но как я уже писал, в игре его лук с >1000 вряд ли лучше чем лук с уроном в 400 и даже вряд ли лучше, чем зелёный лук Великой Матроны с уроном 43-210. Я пользовался ими всеми и разницы почти нет.
« Последнее редактирование: 27.05.2019, Понедельник, 15:01 MSK от LUC »

Avi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Ну, как я и писал - читы.
BattleTag Avi#22876

Avi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
LUC, подскажите, имеет ли смысл играть амой через дротики?
BattleTag Avi#22876

LUC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Avi, некоторые играют, т. к. бросок одной рукой, значит мона щит носить. Но я не, мне только лук нравиться. Правда надоедает за колчанами со стрелами следить, но у дротиков их ещё меньше. Так что играть можно, но смысла не вижу. В луке и *обстрел* есть стрела расщепляется на 10 шт. И можно выбрать *множественный выстрел* (63 стрелы за 1 выстрел) тока мана нужна ...

Avi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Avi, некоторые играют, т. к. бросок одной рукой, значит мона щит носить. Но я не, мне только лук нравиться. Правда надоедает за колчанами со стрелами следить, но у дротиков их ещё меньше. Так что играть можно, но смысла не вижу. В луке и *обстрел* есть стрела расщепляется на 10 шт. И можно выбрать *множественный выстрел* (63 стрелы за 1 выстрел) тока мана нужна ...
Спасибо.
BattleTag Avi#22876

Avi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Кстати, а что мешает взять Дугу синюю/желтую, отмыть её белым ключем+сундуком, сделать 6 дырок сердцами нежити и сбацать Сайленс?
BattleTag Avi#22876

LUC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Avi
Ну как то не хоца начинать с нуля. Пока отмываешь останется мизерный урон. Да и вообще это типа эксперементов, а на деле игре хватает сетового лука Великой Матроны, а у него не такой уж и урон 45-210 ед. Бьёт всех. Сейчас вкачиваю в Кольцо охотника фуригеимы *Улучшенный урон*, в лук почему то не вкачивается, а в кольца запросто. каждые 10 шт дают прирост урона 20-30 ед. Т. е. в смысле урона они лучшие. Надо тока мин урон вкачать +53 ед. чтобы уменьшился разрыв меж мин. и мах. уроном.

Avi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Avi
Ну как то не хоца начинать с нуля. Пока отмываешь останется мизерный урон. Да и вообще это типа эксперементов, а на деле игре хватает сетового лука Великой Матроны, а у него не такой уж и урон 45-210 ед. Бьёт всех. Сейчас вкачиваю в Кольцо охотника фуригеимы *Улучшенный урон*, в лук почему то не вкачивается, а в кольца запросто. каждые 10 шт дают прирост урона 20-30 ед. Т. е. в смысле урона они лучшие. Надо тока мин урон вкачать +53 ед. чтобы уменьшился разрыв меж мин. и мах. уроном.
Я сделал Сайленс на лук и после этого лук стал недоступен к трансмуту. Т.е. до Сайленса мутить - это я понял, но как он после Сайленса умудрился это делать?
BattleTag Avi#22876

LUC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Я не понял о каком Сайленсе речь? Я говорил о рунных словах : https://d2craft.ru/shamanstvo-s-ametrinami-ili-kak-obojti-ogranicheniya-po-vkleivaniyu-fioletovyh-kamnej.html Я же пока это не пробовал, а просто вкачиваю  фуригеймы в кольца. В мои желтые луки они чё то не вкачиваються.
Кстати я пользуюсь2-я утилитами Shadowmaster-ом и "PlugY, The Survival Kit" version 11.02
Official website : http://plugy.free.fr
Портабл установка:
Для установки PlugY надо распаковать архив PlugY_The_Survival_Kit_v11.02_2.zip скопировать/переместить все папки/файлы (9 шт) в папку игры J:\Program Files\8BIT\Diablo II и Запустить патч PatchD2File.exe Всё.
После установки графика улучшилась, стало 100 сундуков у каждого + есть столько же общих сундуков для передачи предметов другим героям., можно посмотреть все характеристики героя и можно перекидывать очки характеристик нажав на Alt(Вместо + будет -) например снять пару очков с живучести и вложить их в ловкость, силу или ману. В настройках мона включить показ количества жизни и маны в игре.
Все настройки тут: http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=21157
И после активации "PlugY, The Survival Kit" version 11.02 хорошо улучшилась графика в игре.

З.Ы. не понял, что здесь с часами?  Моё время 28.05.19г 17:45, а мой пост показывает что уже 29.05.19г?
« Последнее редактирование: 28.05.2019, Вторник, 18:08 MSK от LUC »

d2craft

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Diablo 2 «The Grapes Of Wrath»
З.Ы. не понял, что здесь с часами?  Моё время 28.05.19г 17:45, а мой пост показывает что уже 29.05.19г?
Я заметил этот, надеюсь, временный глюк. В данный момент в профилях пользователей этот глюк не наблюдается. Хочется надеяться, что нас не ломать пытаются) Доживём до понедельника.

Avi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
d2craft, с часами и правда беда. А зачем нас взламывать? Мы мирные люди. Ну убиваем себе нечисть помаленьку...

LUC, Сайленс - это тот самый рунворд.
BattleTag Avi#22876