Тема: Герой замер на месте  (Прочитано 994 раз)

Kot

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет!Сколько играю в Гроздья-такого не было!!  6 часов бегал по 2-му городу на Кошмаре варваром (искал кое-что),как вдруг,в Храме Гадюки после кончины последней гадины герой замер на месте и ни туда,ни сюда.А в городе возле сундука осталось куча всего.В частности,только сваренный Алтарный Цеп,куча камней,что не влезли в рюкзак и сундук,книги(Фанатизма,Убеждения и др),денег полляма...
причем,можно открыть рюкзак,панель навыков,стрельчиху,сделать телепорт,сбросить вещи из рюкзака... А вот поднять вещь,создать голема,ударить-нет,нет и нет!!!!! Главное телепорт в миллиметре светится,а шагнуть в него не могу!
А бросать и выходить из игры так жалко!

Kot

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
ФФФФуууухх!!! Решился вопрос! Стал от отчаяния нажимать все кнопки,ничего не помогало,пока не сменил раскладку оружия(с цепов на лук)и,с зажатым шифтом,варвар робко шевельнулся,и на выстреле я отпустил шифт и он стартанул лихо..  Да,кстати,гугл не помог.  У кого были подобные залипания героя или выходили из игры,или по другому решали. И еще:ни некром,ни друидом такого бага не встречал.

d2craft

• Администратор
  • Новичек
    • Просмотр профиля
    • Diablo 2 «The Grapes Of Wrath»
Мне всегда помогало сделать ещё один телепорт, всегда дотягивался до него)
Насчет смены оружия, возьмём на заметку, вдруг телепортов ноль, например, с собой будет)
Правда надо отметить, что в этот момент персонаж имеет всё же возможность хотя бы вращаться вокруг своей оси.
А чтобы "совсем замер" - в такую задницу я ещё не попадал)
« Последнее редактирование: 14.02.2017, Вторник, 09:31 MSK от d2craft »

Kot

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Насчет смены оружия, возьмём на заметку, вдруг телепортов ноль, например, с собой будет)
Правда надо отметить, что в этот момент персонаж имеет всё же возможность хотя бы вращаться вокруг своей оси.

Не помогало.15 телепортов сделал-и ничего! И вокруг оси не вертелся. Замер и все.

d2craft

• Администратор
  • Новичек
    • Просмотр профиля
    • Diablo 2 «The Grapes Of Wrath»

Не помогало.15 телепортов сделал-и ничего! И вокруг оси не вертелся. Замер и все.
На днях был ровно такой же глюк. Играл Варваром. Подтверждаю, что достаточно нажать кнопку W  в такой ситуации (смена комплекта оружия), и персонаж "отомрёт" ;)